Гладилка стальная, 280 х 130 мм, зеркальная полировка, пластмассовая ручка MTX 867749

Модель: 867749

Цена
75.00 грн
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
MTX
Размеры (Д x Ш x В):
280 x 130 x 85
  • Полотно гладилки изготовлено из высокоуглеродистой стали.
  • Зеркальная полировка.
  • Ручка выполнена из ударопрочной пластмассы, имеет эргономичную форму для удобного захвата.
  • Гладилка предназначена для нанесения и распределения по поверхности штукатурных смесей и клеевых составов.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие товары

Предназначена для нанесения и распределения по поверхности штукатурных смесей и клеевых составов. Полотно гладилки изготовлено из высокоуглеродистой стали. Ручка из ударопрочной пластмассы, имеет эргономичную форму для удобного захвата. Рабочая поверхность инструмента имеет квадратные зубья. ..
Полотно гладилки изготовлено из высокоуглеродистой стали. Зеркальная полировка. Ручка выполнена из ударопрочной пластмассы, имеет эргономичную форму для удобного захвата. Гладилка предназначена для нанесения и распределения по поверхности штукатурных смесей и клеевых составов. ..
Предназначена для равномерного нанесения и распределения по поверхности штукатурных смесей. Полотно гладилки изготовлено из ударопрочного пластика. Толщина полотна 3 мм. Пластмассовая ручка эргономичной формы для удобного захвата. ..
Предназначена для нанесения и распределения по поверхности штукатурных смесей и клеевых составов. Полотно гладилки изготовлено из высокоуглеродистой стали. Имеет полированную поверхность. Ручка деревянная. ..