Вешалка пластиковая для подростковой одежды размер 340 мм ELFE 92914

Модель: 92914

Цена
8.00 грн
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
Размеры (Д x Ш x В):
330 x 150 x 5
  • Несмотря на свою относительно простую конструкцию, вешалка остается незаменимой на протяжении долгих лет.
  • Сегодня она изготавливается из различных материалов, имеет разные размеры, формы, цвета, может быть оснащена прищепками, крючками и прочими приспособлениями.
  • Вешалка из пластика станет наиболее подходящим решением, если требуется выбрать самый доступный и практичный вариант.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие товары

Ведро с круглым дном, изготовленное из пластика высокого качества, предназначено для использования как в качестве домашнего, так и садового инвентаря. Верхняя часть ведра имеет выемку для более удобного и точного слива. ..
Ведро пластиковое для широкого спектра использования изготовлено из высокопрочного пластика. Легкое и удобное в использовании. Удобная ручка для переноски ведра делает процесс уборки легким и комфортным. Материал пластик. Объем 12 л. ..
Пластиковое ведро с крышкой предназначено для использования как в качестве домашнего бытового, так и садового инвентаря. Высококачественный пластик не деформируется при высоких и низких температурах. ..
Пластиковое ведро с отжимом предназначено для влажной уборки помещения. Они комплектуются прочным отжимным блоком со специальными отверстиями и эргономичной ручкой. Для удобного слива воды в корпусе ведер предусмотрен носик и специальное углубление на внешней стороне днища для удержания ведра во..