Устройство универсальное для заточки ножей, малое MTX 791019

Модель: 791019

Цена
128.00 грн
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
MTX
Размеры (Д x Ш x В):
20 x 190 x 110
  • Компактная и простая в эксплуатации, заточка универсальная малая быстро и качественно заточит ножи и другие режущие предметы (тесаки, резаки, косы и т. д.).
  • Затачивание осуществляется путём легкого нажатия и перемещения точилки по лезвию ножа от рукоятки к острию.
  • Для заточки ножа обычно требуется одно – два движения.
  • Безопасность обеспечивается наличием антискользящего покрытия на внешней поверхности рукоятки и защитной кулисой.
  • Удобна как для правшей, так и левшей.
  • Проста в эксплуатации.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие товары

Предназначено для затачивания секаторов, садовых ножниц и ножей любого типа. Исключительно удобно в работе. Оснащено защитной кулисой для пальцев, а также помазком для смазывания маслом заточенных граней. Затачивающие камни – твердый сплав ВК-8, отполированные путем химического напыления для значите..
Предназначено для затачивания ножей любого типа. Точильные камни – твердый сплав ВК-8. Крепится к ровной, гладкой и твердой поверхности с помощью резиновой присоски. Оснащено металлической направляющей для выравнивания полотна ножа при затачивании...
Предназначено для затачивания ножей любого типа. Точильные камни – твердый сплав ВК-8. Крепится к ровной гладкой и твердой поверхности с помощью резиновой присоски...
Подходит к дрелям с диаметром шейки 43 мм. Предназначена для заточки спиральных сверл по металлу диаметром 3,5–10 мм. В корпусе имеются 15 отверстий под разные диаметры сверл. Наждачный камень имеет специальную форму, которая обеспечивает заточку сверл под углом 118 градусов. В комплект входит запас..