Ножовка по дереву "Зубец", 400 мм, шаг зуба 10 мм, калёный зуб 2D, двухкомпонентная рукоятка СИБРТЕХ 23820

Модель: 23820

Цена
147.00 грн
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
Размеры (Д x Ш x В):
533 x 130 x 29

Полотно инструмента с защитным покрытием изготовлено из легированной стали и имеет зуб с двухгранной заточкой. Количество зубьев на дюйм – 2,5. Зубья ножовки закалены. Двухкомпонентная рукоятка изготовлена из ударопрочной пластмассы, крепится тремя винтами к полотну. Используется при продольном и поперечном пилении древесины.

Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие товары

Полотно инструмента с защитным покрытием изготовлено из легированной стали и имеет зуб с двухгранной заточкой. Количество зубьев на дюйм – 2,5. Зубья ножовки закалены. Двухкомпонентная рукоятка изготовлена из ударопрочной пластмассы, крепится тремя винтами к полотну. Используется при продольном и по..
Ножовка PIRANHA торговой марки GROSS предназначена для столярных работ как с древесными композитными материалами, ламинатом, ДСП, ДВП, МДФ, пенополистиролом, полиуретаном и пр. Полотно ножовки длиной 400 мм изготовлено из японской стали SK-5. Поверхность полотна обработана антикоррозийным полиме..
Ножовка "PIRANHA" торговой марки GROSS предназначена для столярных работ как с древесными композитными материалами: ламинатом, ДСП, ДВП, МДФ, так и с синтетическими: пенополистиролом, полиуретаном и пр. Полотно ножовки длиной 500 мм изготовлено из японской стали SK-5. Поверхность полотна обработана ..
Ножовка "PIRANHA" торговой марки GROSS предназначена для столярных работ с различными породами древесины и древесными композитными материалами: ламинатом, ДСП, ДВП, МДФ, а также с синтетическими материалами: пенополистиролом, полиуретаном и пр. Полотно ножовки длиной 450 мм изготовлено из японской с..