Полотна для ножовки по металлу, 300 мм, 24 TPI, биметаллическое, 2 шт MTX 777729

Модель: 777729

Цена
41.00 грн
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
MTX
Размеры (Д x Ш x В):
360 x 40 x 5
Стандартное биметаллическое полотно, изготовленное по проверенным отработанным технологиям, позволяет решать большинство задач, возникающих в процессе ремонта и строительства. Волнообразная разводка, шаг 24TPI, невысокая цена и проверенное качество делают это полотно наиболее востребованным на рынке.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие товары

Многие из нас используют ножовку по металлу не только по прямому назначению. Мы с успехом пилим пластик, резину, трубы ПВХ и даже твердые породы дерева, не заботясь о перестановке полотна. Если это о Вас, то упругое полотно MTX с шагом 18 TPI - Ваш выбор. Более крупный каленый зуб, позволяющий пилит..
Полотно с напылением из карбида вольфрама применяется для резки стекла, керамики, фарфора. Круглая форма полотна позволяет производить фигурный рез и менять направление реза без изменения положения заготовки. ..
Полотно с алмазным напылением применяется для резки стекла, керамики, фарфора. Круглая форма полотна позволяет производить фигурный рез и менять направление реза без изменения положения заготовки. ..
Пилки для электролобзика изготовлены из высокоуглеродистой стали. Имеют стандартный EU-хвостовик. Шлифованный корпус с острозаточенным зубом позволяет производить чистые, прямые резы. Используются при резке листового деревосодержащего материала. ..