Паук багажный резиновый, 8 крюков SPARTA 543305

Модель: 543305

Цена
30.00 грн
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
Размеры (Д x Ш x В):
290 x 115 x 17
  • Паук багажный имеет надежную и удобную конструкцию, четыре резиновых жгута, перехваченные в середине кольцом, оснащены на концах крюками, надежно зацепляющимися за багажник.
  • Применяется для закрепления предметов в решетчатых поддонах, прежде всего в открытых багажниках, монтируемых на крыше легковых автомобилей.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие товары

Набор багажных ремней состоит из трех жгутов разной длины с крюками на концах. Применяется для закрепления грузов, например, на автомобильном багажнике. ..
Ремень багажный из синтетического материала с крюками на концах. Храповый механизм обеспечивает лёгкость натяжения ремня. Данный ремень применяется для закрепления предметов в решетчатых поддонах, прежде всего в открытых багажниках, монтируемых на крышах легковых автомобилей...
Изготовлены из высококачественных материалов. Диаметр жгута 8 мм. Применяются для закрепления грузов, например, на автомобильном багажнике. ..
Паук багажный имеет надежную и удобную конструкцию, четыре резиновых жгута, перехваченных в середине кольцом, оснащены на концах крюками, надежно зацепляющимися за багажник. Применяется для закрепления предметов в открытых багажниках, монтируемых на крышах легковых автомобилей. ..