Рулетка Chrom, 3 м x 13 мм, хромированный корпус MTX 310369

Модель: 310369

Цена
33.00 грн
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
MTX
Размеры (Д x Ш x В):
110 x 80 x 30
Измерительная лента имеет двухстороннюю метрическую шкалу. Пластмассовый корпус рулетки хромирован. Имеется фиксатор для удержания ленты на необходимой длине. Цена деления – 1 мм. Класс точности – 2. Предназначена для измерения размеров и расстояний.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие товары

Измерительная лента имеет двухстороннюю метрическую шкалу. Пластмассовый корпус рулетки хромирован. Имеется фиксатор для удержания ленты на необходимой длине. Цена деления 1 мм. Класс точности 2. Предназначена для измерения размеров и расстояний. ..
Предназначена для измерения размеров и расстояний. Эргономичный корпус рулетки выполнен из ударопрочной пластмассы, частично обрезинен. Эргономичное устройство рулетки включает два независимых механизма фиксирования ленты, что делает работу с рулеткой наиболее удобной. Измерительная лента имеет..
Применяются для склеивания изделий из дерева, металла, пластика, ткани, кожи, стекла, керамики, бумаги, картона, резины и других материалов. Универсальные клеевые стержни MTX предназначены для использования с термоклеящими пистолетами. Наилучшая склейка достигается у шершавых, пористых и имеющих..
Эргономичный корпус рулетки выполнен из ударопрочной пластмассы, частично обрезинен. Эргономичное устройство рулетки включает два независимых механизма фиксирования ленты, что делает работу с рулеткой наиболее удобной. Измерительная лента имеет полимерное покрытие, стойкое к абразивному воздействию...