Сучкорез прямого реза 350 мм, стальные обрезиненные рукоятки PALISAD 605688

Модель: 605688

Цена
116.00 грн
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
Размеры (Д x Ш x В):
375 x 140 x 27
  • Предназначен для срезания живых ветвей диаметром до 25 мм.
  • Лезвия изготовлены из среднеуглеродистой стали, закалены и остро заточены.
  • Стальные рукоятки для удобства снабжены накладками из пенорезины в местах хвата.
  • Благодаря компактному размеру инструмент удобен в перевозке и хранении.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие товары

Предназначен для дистанционной обрезки живых веток диаметром до 25 мм. лезвия из среднеуглеродистой стали закалены, что гарантирует надежность в эксплуатации верхнее лезвие имеет тефлоновое напыление, что предохраняет его от коррозии стальные рукоятки повышают надежность в использовании резино..
Предназначен для дистанционной обрезки сухих и увядших веток диаметром до 25 мм. лезвия из среднеуглеродистой стали закалены, что гарантирует надежность в эксплуатации верхнее лезвие имеет тефлоновое напыление, что предохраняет его от коррозии резиновая накладка в местах хвата предотвращает про..
Сучкорез штанговый с прямым резом. В комплект входит стропа, служащая для приведения в действие режущего лезвия. Стропа обкатывается вокруг двух шкивов, что увеличивает усилие реза. Рекомендуется для дистанционной обрезки живых веток. Для обрезки твердых и сухих веток используется имеющаяся в ..
Сучкорез с прямым резом, металлические рукоятки оснащены двухкомпонентными ручками. Овальная форма придает рукояткам дополнительную прочность на изгиб. Предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для дистанционной обрезки живых веток диаметром до 30 мм. Резиновый ам..