Заклепочник, 250 мм, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм MTX 405249

Модель: 405249

Цена
110.00 грн
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
MTX
Размеры (Д x Ш x В):
320 x 130 x 30

Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали. Рукоятка заклепочника имеет усиленный профиль. В комплект входят четыре насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены. Предназначен для установки алюминиевых заклепок при скреплении заготовок и деталей.

Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие товары

Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали. Имеет функцию перестановки головки для работы под углом 90 градусов. Предназначен для установки алюминиевых заклепок в труднодоступных местах при скреплении заготовок и деталей...
Заклепочник изготовлен из конструкционной стали. Имеет функцию перестановки головки для работы под углом от 0 до 360 градусов. Предназначен для установки алюминиевых заклепок в труднодоступных местах при скреплении заготовок и деталей...
Заклепочник двуручный, усиленный. Незаменимый инструмент при работе по соединению листового металла, различных тонкостенных конструкций, металлических профилей и т.д. В инструменте используется трехлепестковый цанговый механизм захвата заклепок, изготовленный из конструкционной стали.  Он ..
Высокопроизводительный, удобный в работе и надёжный инструмент оснащён регулируемой передней насадкой, которая позволяет устанавливать оптимальные параметры для работы с заклёпками различных типов. Зажимной цанговый механизм и насадка специально созданы для работы с усиленными вытяжными заклепками и..