Керн, 250 мм SPARTA 188305

Модель: 188305

Цена
42.00 грн
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
Размеры (Д x Ш x В):
248 x 67 x 67
  • Предназначен для накернивания камня, кирпича, бетона, цемента.
  • Керн изготовлен из легированной стали марки У7. Твердость рабочей части – 52 HRc.
  • Резиновый протектор защищает руку от отдачи, ударной вибрации и случайного попадания молотком по руке.


Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие товары

Предназначен для работы с кирпичом, камнем, бетоном. Керн изготовлен из легированной стали марки 65 Mn. Твердость рабочей части 52–59 HRc. Эргономичный протектор защищает руку от отдачи, ударной вибрации и случайного попадания молотком по руке. ..
Наиболее распространенный вид зубил по камню (скарпель). Имеют широкий спектр ручного применения: раскалывание кирпича, штробление бетонных поверхностей, скульптурные работы и т. д. В отличие от традиционных зубил по камню, изготавливаемых преимущественно из конструкционной и инструментально..
Благодаря своей широкой рабочей части, зубила-конопатки GROSS позволяют обрабатывать более широкие площади поверхностей. Удобны при скалывании с поверхностей устаревшей керамической плитки, а также для законопачивания бревенчатых стен в срубах домов. В отличие от традиционных зубил по камню,..
Зубило выполнено из инструментальной углеродистой стали марки У7, оцинковано.Режущая кромка зубила сделана слегка притупленной.Инструмент успешно используется в рубке различных материалов...