Замок навесной, защищенная дужка 60 мм MTX 91806

Модель: 91806

Цена
129.00 грн
Нет в наличии
Быстрый заказ
Производитель:
MTX
Размеры (Д x Ш x В):
160 x 105 x 23
  • Замок навесной предназначен для запирания хозяйственных помещений, гаражей, складов, подвалов и т.д.
  • Корпус сталь.
  • Покрытие корпуса хромированное.
  • Дужка стальная с хромированным покрытием.
  • Количество ключей 4.
  • Секретный механизм сделан из стали с латунным покрытием.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Похожие товары

Замок тросовый предназначен для обеспечения сохранности велосипедов, детских колясок, санок, мототехники и т.д., а так же для запирания хозяйственных помещений. Длина троса 650 мм. Гибкий стальной трос в защитной пластиковой оболочке, диаметром 10мм. Материал секретного механизма (личинки) - латунь...
Замок тросовый предназначен для обеспечения сохранности велосипедов, детских колясок, санок, мототехники и т.д., а так же для запирания хозяйственных помещений. Длина троса 1200 мм. Гибкий стальной трос в защитной пластиковой оболочке, диаметром 8 мм. Материал секретного механизма (личинки) - латунь..
Замок тросовый предназначен для обеспечения сохранности велосипедов, детских колясок, санок, мототехники и т.д., а так же для запирания хозяйственных помещений. Длина троса 950 мм. Гибкий стальной трос в защитной пластиковой оболочке, диаметром 10мм. Кодовый замок делает применение замка более удоб..
Навесной замок с прочным обрезиненным корпусом. Конструктивные особенности замка (герметизация корпуса и дужки замка, минимальный размер зазоров между деталями, специальная крышка на ключевой блок) значительно повышают его стойкость к атмосферным осадкам, предупреждая коррозию и продлевая срок служб..